Автор Тема: Прогноз на матч Бразилия - Швейцария [17.06.18]  (Прочитано 201 раз)

igrok555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Бразильцы — одни из главных фаворитов ЧМ, и это справедливо. Помимо россыпи ярчайших звезд, они заимели прагматичного и эффективного тренера. Бразилия сейчас набрала такой ход, что просто обязана проходить групповой этап не имея никаких заминок, иными словами побеждать уверенно и с крупными счетами. Если взять товарищеские матчи бразильцев после отборочного раунда на чемпионат мира, то было их шесть, в пяти Бразилия победила, при одной ничьей.

Швейцария — типичный середняк. Выше головы не прыгает, ниже своего уровня не опускается. Слабых некрупно обыгрывает. Сильным достойно уступает. Тяжелый выход из группы и вылет в первом раунде плей-офф — так выступили и на Евро-2016, и на ЧМ-2014. Швейцария не вытянет эту игру.

Три очка должны уходить кудесникам мяча, Швейцария может забить, может не упасть лицом в грязь, но набрать очки не получится. Неймар вон уже в составе бразильцев и даже начал забивать голы.

Победа Бразилии

FxM

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Да тут думаю и сомнений не у кого не будет))) а так посмотрим.

igrok555

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
«Иногда происходит невозможное»
:-[ :-[ :-[
Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 1:1.

FxM

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну да!))) Этот футбол сенсация)))) ;D